¿Quieres saber si tienes deudas reportadas?
Consulta gratuitamente dejándonos tus datos aquí:
Tipo de Documento: *
N° Documento: *
Nombres: *
Apellidos: *
Celular: *
E-mail: *
Comentarios: *
Comentario
¿Autoriza el uso de sus datos personales?:*

Al aceptar, autoriza que sus datos personales sean conservados y utilizados por la CCL, para fines estadísticos, administrativos y de gestión comercial u otros relacionados con el Estatuto de CCL, incluyendo, el envío de invitaciones a cursos, talleres, charlas y otros eventos que la CCL organice, auspicie o participe, y para la difusión de sus servicios. Sus datos serán conservados en un banco cuyo titular es la CCL, ubicada en Av. Giuseppe Garibaldi 396 - Jesús María. Para el ejercicio de sus derechos sobre los datos, puede dirigirse a la dirección indicada o enviar un correo electrónico a protecciondedatospersonales@camaralima.org.pe. La presente autorización es por tiempo indefinido y podrá ser revocada en cualquier momento.


Jefe del Registro Nacional de Protestos y Mora
Milagros Longa Salazar
219-1745
mlonga@camaralima.org.pe
A través de nuestros servicios Ud. tendrá posibilidades de ser sujeto de crédito nuevamente, mejorar condiciones de recupero en ventas al crédito, mantenerse actualizado para generar más y buenos negocios con toda la información que el Registro Nacional de Protestos y Moras pone a su alcance.
Personas de contacto en el Área
Nombre Cargo Teléfono E-mail
Ivonne Dávila Nureña Asistente Administrativo 219-1746 idavila@camaralima.org.pe
Ana Flores Noriega Asistente de Tecnología de Información 219-1747 aflores@camaralima.org.pe
Violeta Tenorio Béjar Oficina La Victoria 219-1840 agenciagamarra@camaralima.org.pe
Nelly Falcón Huayta Oficina Los Olivos 219-1839 protestos.losolivos@camaralima.org.pe
Yannina Oropeza Alva Oficina Santa Anita 219-1512 protestos.santaanita@camaralima.org.pe
Angela Moscoso Mora Oficina Callao 219-1509 protestos.callao@camaralima.org.pe
Efraín Aliaga Segovia Ejecutivo 219-1641 ealiaga@camaralima.org.pe
Freddy Mau Mogrovejo Ejecutivo 219-1642 fmau@camaralima.org.pe
Ronald Ríos Gómez Ejecutivo 219-1642 ronald.rios@camaralima.org.pe
Giancarlo Ramos de Rosas Carpio Ejecutivo 463-3434 Anexo 346 gramosderosas@camaralima.org.pe
Claudia Alcocer Gutiérrez Ejecutivo 463-3434 Anexo 345 calcocer@camaralima.org.pe
César Ganoza Cámara Ejecutivo 219-1642 cganoza@camaralima.org.pe